Magisto – Чудо-редактор видео

Magisto – Чудо-редактор видео

Обновлено: 13 февраль 2015 г.

Версия: 3.5.5861

всего оценок: 2

Описание
Самое удобное в приложении Magisto - это то, что нет особой необходимости тратить свое собственное время на длительные и нудные процедуры редактирования. Программа сама сделает за вас самую скучную работу. Вам нужно только залить видеозаписи с вашего Андроид смартфона, нажать несколько клавиш и все, начинается волшебство, видеоклип будет подготовлен для просмотра через секунду.

Полученными на выходе видеороликами вы с легкостью сможете поделиться со своими знакомыми или же загрузить на youtube. Также, в этой великолепной программе вы с небывалой легкостью сможете редактировать и созданные фотографии, но приложение в большей степени рассчитана на видеозаписи.

Огромное количество интересных функций и возможностей позволят создать интересные видеозаписи, которые все время будут напоминать вам о самых лучших моментах вашей жизни. Загружайте собственные творения в Интернете, следите за работами других пользователей, а так же зарабатываете интересные бонусы за самые яркие работы среди пользователей. Хорошим бонусом является то, что приложение регулярно обновляется.
Magisto – Чудо-редактор видео
Magisto – Чудо-редактор видео
Magisto – Чудо-редактор видео

Скачать Magisto – Чудо-редактор видео на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Magisto – Чудо-редактор видео , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *