Google Chrome

Google Chrome

Обновлено: 14 февраль 2015 г.

Версия: 39.0.2171.93

всего оценок: 2

Описание
Знаменитый браузер Google Chrome все такой же шустрый и практичный – как на персональном компьютере, так и на аппаратах под управлением Android.
Основные достоинства:

Полная синхронизация данных между компьютером и смартфоном: все сохраненные закладки и открытые закладки будут доступны для пользователя на ноутбуке, смартфоне и иных аппаратах одновременно. Контроль входящего и исходящего трафика: благодаря быстрому сжатию загружаемых данных и полному управлению пропускной способности, количество трафика во время серфинга в интернете можно уменьшить в два раза.

Экономия времени: при вводе в строку запроса перед вами будут отображаться подсказки, которые помогут вам быстрее перейти на ссылку, проговорив их в микрофон. Перевод: теперь нет неудобных языковых барьеров при изучении веб-страниц. Плавное управление: пользователь сможет открыть нужное количество страниц и быстро перемещаться между ними. Полная конфиденциальность: если включить режим инкогнито, то история не будет сохраняться.
Google Chrome
Google Chrome
Google Chrome

Скачать Google Chrome на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Google Chrome , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *