AutoRap by Smule

AutoRap by Smule

Обновлено: 15 февраль 2015 г.

Версия: 2.0.6

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 4

Описание
AutoRap – это программа, которое поможет вам превратить все, что вы будете говорить, в рэп и все, что вы сказали в микрофон будет звучать так, как будто вы читаете рэп. Если вы когда-либо мечтали стать реп-звездой, то данная программ предназначена специально для вас.
Существует два способа "рэпизировать" вашу запись: вы можете воспользоваться функцией "Фристайл", в которой пользователь может создать неповторимый звук, или пользователь может воспользоваться базой самых знаменитых на сегодняшний момент рэпперских аудиозаписей таких легендарных исполнителей, как Eminem, Outkast Snoop Dogg и т. д.

Чтобы записать собственную аудиозапись в реп-формате, нужно только нажать на нужную клавишу и проговорить в микрофон смартфона или иного аппарат текст. Крайне важно в этот момент проговаривать как можно четче и громко, но не кричать. После того, как запись будет завершена, программа за пару секунд проанализирует ваш голос и соединит его с битом. Собственные произведения вы можете сохранить на устройстве для будущего прослушивания или же удивить своих друзей.
AutoRap by Smule
AutoRap by Smule
AutoRap by Smule

Скачать AutoRap by Smule на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об AutoRap by Smule , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *