Adobe Reader

Adobe Reader

Обновлено: 17 февраль 2015 г.

Версия: 11.5.0

всего оценок: 3

Описание
Adobe Reader является официальной программой Adobe для устройств на базе Андроид. Оно предлагает своим пользователям большой выбор возможностей, что делает его почти идентичным с версией на персональные компьютеры, но с удобными элементами управления, которые были идеально приспособлены для сенсорных экранов.

Программы поможет вам быстро открыть документы формата PDF из вашей электронной почты, различных веб-страницы или иных приложения, которое в полной мере поддерживает функцию 'Поделиться' (где можно спокойно публиковать документы и иную информацию в социальных сетях).

Пользователь также сможет просмотреть портфолио PDF, запароленные PDF-файлы, и документы с текстом других форматов и всевозможными заметками. В принципе это все, что можно ждать от приложения Adobe Reader, будет в полном доступе на экране вашего смартфона. Вы также можете включить поиск, чтобы отыскать слова и небольшие фразы в любом из имеющихся документов. Есть возможности увеличения текста, ночной режим, и множество других интересных возможностей.
Adobe Reader
Adobe Reader
Adobe Reader

Скачать Adobe Reader на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Adobe Reader , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *