DU Speed Booster

DU Speed Booster

Обновлено: 18 февраль 2015 г.

Версия: 2.2.6

всего оценок: 1

Описание
DU Speed Booster – это простое в управлении приложение для Андроид, которое сочетает в своем пакете функционал настоящего диспетчера задач, позволяющего в значительной степени увеличить скорость смартфона, провести быстрый анализ RAM памяти, а также оптимизировать использования заряда батареи. В конечном счете, вы можете добиться увеличения скорости функционирования Android, вплоть до шестидесяти процентов, что вернет вам обратно былое удовольствие в использования телефона.

Каждый обладатель смартфона на базе Андроид замечал, что по истечении некоторого количества времени у его смартфона существенно снижается производительность. Дело состоит в том, что на мобильном устройстве скапливается огромное число ненужных документов файлов, которые и являются основной причиной уменьшения функционала системы. Чтобы хоть как-то избежать вышеописанной ситуации, было написано приложение DU Speed Booster для Андроид.

DU Speed Booster в кратчайшие сроки осуществит полную оптимизацию вашего смартфона всего в одно нажатие, при этом нужно сказать, что вы можете установить специальный виджет на экране смартфона, что сделает работу еще более удобной.
DU Speed Booster
DU Speed Booster
DU Speed Booster

Скачать DU Speed Booster на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об DU Speed Booster , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *