AnTuTu Benchmark

AnTuTu Benchmark

Обновлено: 18 февраль 2015 г.

Версия: 5.6.1

всего оценок: 3

Описание
AnTuTu Benchmark – это специальный инструмент для сравнения характеристик для смартфонов и иных аппаратов на базе Android, который даст возможность проверить производительность вашего мобильного аппарата. Также программа будет крайне полезна, если вы часто загружаете игры и приложения с высокопроизводительной графикой.

Процесс тестирования программы AnTuTu Benchmark разделяется на три этапа. В самом первом программа проверить полную производительность RAM памяти вашего смартфона пользуясь загрузкой непрерывных потоков информации.

На второй стадии AnTuTu Benchmark будет тестировать то, как ваш смартфон на базе Android может заниматься обработкой двухмерной графики. Для этого приложение заполнит дисплей фигурами в формате 2D и проверит, как аппарат будет справляться с этим.

На последней стадии, которая, скорее всего, наиболее сложная, приложение проверит работу вашего смартфона с 3D изображением. Для этого теста оно будет показывать последовательность трехмерных картинок, приблизительно в такой же последовательности, как это проходит на стационарных компьютерах.
AnTuTu Benchmark
AnTuTu Benchmark
AnTuTu Benchmark

Скачать AnTuTu Benchmark на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об AnTuTu Benchmark , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *