Six-Guns: Разборки банд

Six-Guns: Разборки банд

Обновлено: 19 февраль 2015 г.

Версия: 2.7.0

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 102

Описание
Six-Guns: Разборки банд - История этого шутера берет начало с того что вы начнете играть за главного персонажа по прозвищу Бак Кроссоу он очень честный и некогда не нажимал курок наставив пистолет на невиновного человека просто так, но произошли непредвиденные обстоятельства, так что этот парень обязан сымитировать собственную смерть чтобы хоть как-то избежать смертного приговора со стороны закона.

Главный герой отправляется в Аризону с желанием некоторое время переждать бурю жаркой охоты на его персону и дождаться того момента пока все смогут забыть про его личность, но он даже не догадывался что может ждать его на новом месте обитания. В этом опасном штате твориться что-то невероятное, прямо из-под сырой земли так и пытаются вылезти наружу силы тьмы в виде ведьм, кровожадных вампиров, желающих угодить под меткую пулю Бака.

Игра Six-Guns на Андроид приоткрывает перед пользователями четыре десятка заданий для прохождения, быстрые скачки на резвых лошадях, ведение огня по мишеням, девятнадцать различных видов оружия, восемь пород скакунов, гардероб интересных одежек и кучу всевозможных вещей, которые будут приятным бонусом вам при прохождении игры.
Six-Guns: Разборки банд
Six-Guns: Разборки банд
Six-Guns: Разборки банд

Скачать Six-Guns: Разборки банд на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Six-Guns: Разборки банд , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *