Blitz Brigade

Blitz Brigade

Обновлено: 19 февраль 2015 г.

Версия: 1.6.2

всего оценок: 3

Описание
Blitz Brigade – это шутер в режиме реального времени с видом от первого лица, создатели которого всецело вдохновлялись знаменитой игрой Team Fortress 2 от Valve, чтобы сотворить что-то подобное для смартфонов на системе Android. В одном бою в игре могут принимать участие в него до двенадцати игроков.

Пользователи смогут выбирать между предоставленными классами персонажей (всего их пять) до начала поединка: обычный солдат, наводчик, доктор, снайпер и шпион. Каждый представитель, как и в игре Team Fortress 2, имеет свои неповторимые таланты, в которых геймеры смогут попытать удачу, чтобы в наибольшей пользой помочь собственной команде.

Теперь все вышеупомянутые возможности не будут единственным оружием в игре. Здесь пользователь может отыскать более сотни всевозможных видов оружия, некоторые из которых будут открыты в полном доступе только для определенного класса героев. Кроме всего перечисленного, в некоторых сюжетных линиях вы даже можете пользоваться имеющимися транспортные средства, к примеру, мощными танками или же вертолетами.
Blitz Brigade
Blitz Brigade
Blitz Brigade

Скачать Blitz Brigade на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Blitz Brigade , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *