Google Клавиатура

Google Клавиатура

Обновлено: 20 февраль 2015 г.

Версия: 4.0.21177.1568296

всего оценок: 3

Описание
Google Keyboard на Андроид - это самая настоящая интеллектуальная клавиатура, которая даст пользователям возможность писать намного быстрее, чем они делают это обычно, благодаря возможности создания и быстрой персонализировать жестов на клавиатуре. При помощи этой интересной возможности, вы можете напечатать слова или же небольшие тексты быстрее, чем за несколько секунд.

Эта, вышеописанная нами функция сейчас известна, как 'набор текста жестами с динамическим предпросмотром', благодаря которой пользователь с легкостью сможет писать с минимальным числом ошибок.

Google Keyboard – это очень удобный и нужный в быту фанат различных социальных сетей инструмент, для быстрого набора текстовой информации от знаменитой компании Google, который поддерживает в своем пакете более двух десятков различных языков и словарей и который совместим со любыми мобильными смартфонами и иными аппаратами на базе системы Android. Так что загрузите приложение на свой смартфон и забудьте навсегда про надоедающие грамматически ошибки и медленный набор текста.
Google Клавиатура
Google Клавиатура
Google Клавиатура

Скачать Google Клавиатура на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Google Клавиатура , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *