SHAREit

SHAREit

Обновлено: 20 февраль 2015 г.

Версия: 2.7.18

всего оценок: 91

Описание
SHAREit – полезное для любого пользователя Андроид приложение, которое позволяет вам обмениваться всевозможными документами между смартфонами на базе вышеупомянутой системы. Для передачи данных с одного смартфона на другой приложение использует функцию Direct Wi-Fi, так что для передачи каких-либо данных два аппарат с самого начала необходимо будет "связать".

Делается это быстро и легко: в самом начале нужно подключить девайсы к единой точки доступа, после предыдущей операции - включить поиск доступных устройств на вашем или втором смартфоне. За пару секунд программа SHAREit покажет список подключенных к единой точке доступа смартфонов, причем сама распознает их серийный номер и модель. Пользователю нужно будет только отправить нужный запрос с одного смартфона и принять его на втором. После этого вы можете начать передачу информации, скорость передачи которой не будет зависеть от ширины канала. По заявлениям создателей программы, передача при помощи SHAREit происходит в шесть десятков раз быстрее, нежели при помощи BlueTooth.

Еще одна очень нужная возможность программы носит наименование OneKey. Данная функция дает возможность очень быстро и просто перенести все нужные данные со своего старого смартфона на новый.
SHAREit
SHAREit
SHAREit

Скачать SHAREit на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об SHAREit , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *