APUS Booster+

APUS Booster+

Обновлено: 21 февраль 2015 г.

Версия: 1.1.0

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 1

Описание
Программа под названием APUS Booster+ на Android даст вам возможность найти все запущенные на смартфоне приложения, а после этого завершить их работу и тем самым в значительной степени увеличить производительность вашего мобильного аппарата.

В приложение нет ничего трудного, минимальное число клавиш, которые не дадут пользователю возможности запутаться или совершить неправильные действие. Верхнюю часть экрана смартфона будет занимать специальный индикатор, который будет показывать вам, насколько оптимизировано ваш смартфон.

В нижней части экрана будет показываться список тех программ, которые на теперешний час включены или же не до конца завершены.
Если есть игры и приложения, которые должны быть запущены все время, то их требуется занести в специальный список, тем самым избавив от процесса очитки RAM памяти. Для увеличения производительности устройства нужно кликнуть на кнопку «Ускорить» и тогда приложение завершит все функционирующие на данный момент процессы, а скорость работы вашего аппарат увеличиться в несколько раз. В общем, очень нужная для смартфона программа, которая просто обязана быть на каждом андроид устройстве.
APUS Booster+
APUS Booster+
APUS Booster+

Скачать APUS Booster+ на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об APUS Booster+ , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *