WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger

Обновлено: 22 февраль 2015 г.

Версия: 2.11.531

всего оценок: 28

Описание
WhatsApp Messenger – это приложение для удобного общения путем абсолютно бесплатного обмена SMS-сообщениями между сохраненными контактами в телефонной книге вашего Андроид устройства. Для быстрой отправки SMS-сообщений нужно всего лишь подключиться к сети интернет, напечатать собственной номер телефона в приложение WhatsApp и логин вашего профиля.

WhatsApp это самый легкий и быстрый способ отсылки мгновенных сообщений своим друзьям через мобильный смартфон или планшет. Все что от вас потребуется, это чтобы у вашего оппонента было тоже загружена данная программа.

WhatsApp на теперешний час поддерживает и iPhone и Nokia, а также смартфоны на базе Android, в общем, у пользователей не должно создаваться особых проблем с обеспечением связи с большинством людей из списка набранных контактов вашей телефонной книге.
После того как пользователь загрузит данную программу, он может отсылать свои сообщения на подобии самых обычных SMS, но совершенно бесплатно, а еще сможет прикреплять к собственным сообщениям всевозможные картинки, видеозаписи, или все что только пожелается.
WhatsApp Messenger
WhatsApp Messenger
WhatsApp Messenger

Скачать WhatsApp Messenger на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об WhatsApp Messenger , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *