UC Browser

UC Browser

Обновлено: 22 февраль 2015 г.

Версия: 10.2.0

всего оценок: 2

Описание
UC Browser – приложение, являющееся качественной альтернативой большому количеству браузеров, которые можно только отыскать для Android. Программа предлагает своим пользователями обычный интерфейс, но имеет в своем пакете все самые необходимые функции для быстрого просмотра веб-страниц.

Среди самых значимых бонусов и нововведений этого браузера можно отметить возможность регулировки управления программой при помощи всевозможных движений, а также возможность быстрого перемещения от одной страницы к другой или же поиск в интернете при помощи различных голосовых команд.

Кроме всего перечисленного, UC Browser обладает функцией ночного режима, благодаря которой пользователь может просматривать веб-страницы с небольшим количеством подсветки, так как сильно яркий свет от экрана смартфона в темное время суток вреден для ваших глаз.
UC Browser является многофункциональным и удобным браузером для Андроид-пользователей, но, несмотря на огромное количество всевозможных преимуществ, пока что не может переплюнуть такие знаменитые браузеры для системы Android, как, Firefox и Google Chrome.
UC Browser
UC Browser
UC Browser

Скачать UC Browser на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об UC Browser , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *