Skype

Skype

Обновлено: 23 февраль 2015 г.

Версия: 5.2.0.61097

всего оценок: 3

Описание
У вас имеется смартфон или планшет нового поколения на ОС Андроид и подключение к сети Интернет? Великолепно, значит вы сможете делать регулярные видеозвонки всем своим товарищам и знакомым прямо со своего мобильного телефона, и без каких-либо проблем, благодаря программе под названием Skype.

Программа даст вам возможность быстро связываться со всеми контактами в вашей телефонной книге, видеть ваше и их лица (будет поддерживаться в том случае, если на вашем смартфоне имеется лицевая и тыльная видеокамеры), и, следовательно, вы можете вести разговор через динамики, включив телефон на громкую связь. Это как стандартное использование переносной гарнитуры, которая будет невероятно полезна, если вы идете по улице.

В дополнение к возможности создания конференции, которая является главной особенностью этой программы, вы также можете отсылать быстрые сообщения, чтобы вести диалог в более свободном и расслабленном темпе с любым другим обладателем этой программы (правда для данной функции будет нужен кредит).
Skype
Skype
Skype

Скачать Skype на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Skype , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *