Браузер Dolphin

Браузер Dolphin

Обновлено: 23 февраль 2015 г.

Версия: 11.3.4

всего оценок: 3

Описание
Dolphin Browser HD - это одна из самых лучших и качественных альтернатив для удобного серфинга в Интернете при помощи вашего Android аппарата, так как в данном приложении имеются самые нужные и удобные функции, которые можно только отыскать в программах такого типа.
Самый первый из удобных инструментов программы Dolphin Browser HD это «Sonar». При помощи этой функции пользователь сможет, используя собственный голос, производить удобный серфинг в интернет, добавлять в свои закладки нужные веб-сайты и взять под управление обширные функции социальных сетей.

Еще один полезный инструмент даст вам возможность создавать собственные движения кончиками пальцев для быстрого доступа к всевозможным веб-страницам. Таким образом, вы сможете ассоциировать рисование на дисплее смартфона буквы «U» с открытием какого-либо сайта в Uptodown.

Кроме всего перечисленного, программа совместима с более чем шестью десятками полезных «дополнениями», которыми можно будет пользоваться, чтобы расширить возможности вышеназванного веб-браузера.
Браузер Dolphin
Браузер Dolphin
Браузер Dolphin

Скачать Браузер Dolphin на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Браузер Dolphin , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *