Черный список

Черный список

Обновлено: 23 февраль 2015 г.

Версия: 2.06.3

всего оценок: 3

Описание
При помощи этой программы пользователь сможет быстро легко заблокировать нежелательные вызовы и SMS, а также управлять черным списком своих контактов. Будучи невероятно простым в управлении, программа не будет расходовать лишнего количества ресурсов памяти и процессора на вашем смартфоне или планшете.

Пользователь также сможет заблокировать любые номера телефонов из вашего списка контактов, последних звонков или добавить номер в Черный список вручную.

Номера из вышеупомянутого списка будут блокироваться в режиме “вибро” или же вообще, без признаков звонка. Что бы вы ни делали, вас не будут отвлекать звонки или SMS-сообщения.
Черный список будет сохранять историю внесенный в список звонков и SMS в собственном журнале. Не стоит опасаться, что вы потеряете какой-либо важный звонок или SMS.

Кроме всего перечисленного, пользователь сможете легко управлять опциями программы, такими как, блокировка номеров или отключение всплывающих уведомлений. Если вам надоел звонки с неизвестных номеров, то это приложение предназначено для вас.
Черный список
Черный список
Черный список

Скачать Черный список на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Черный список , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *