Puffin Web Browser

Puffin Web Browser

Обновлено: 23 февраль 2015 г.

Версия: 4.1.0.1084

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
Puffin Web Browser – это еще один интернет браузер, основным преимуществами которого (по сравнению с другими приложениями такого типа для системы Android) являются его невероятная скорость и бесперебойная поддержка Flash, что является главным плюсом программы.

Это значит, что пользователь может просматривать абсолютно любую видеозапись или играть в различные игры непосредственно с этого самого браузера, без установления лишних программ и прошивок. Основным неудобством приложения будет то, что в зависимости от того, какая именно видеозапись или игра была включена, Flash время от времени может перегружать и уменьшать скорость работу системы. Впрочем, это не большой минус, как может показаться на первый взгляд.

Несмотря на вышеописанный нюанс, Puffin Web Browser Free на самом деле невероятно быстрый и удобный в использовании браузер, который имеет удобный и красивые вкладки, а также возможность временной блокировки всплывающих баннеров и рекламы. В программе также имеется удобная клавиатура и виртуальный геймпад, чтобы вы могли на долгое время погрузиться во Flash игры.
Puffin Web Browser
Puffin Web Browser
Puffin Web Browser

Скачать Puffin Web Browser на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Puffin Web Browser , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *