GO SMS Pro

GO SMS Pro

Обновлено: 23 февраль 2015 г.

Версия: 6.0

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
GO SMS Pro – приложение для быстрого обмена небольшими сообщениями. Программа была написана специально под операционную систему Андроид и теперь имеется в полном доступе для бесплатной загрузки в Google Play. Приложение является "самостоятельным" и никак не связанно с установленным (по умолчанию) клиентом отправки SMS-сообщений. Принципиально иной интерфейс, огромное количество полезных возможностей и невероятное для такой программы быстродействие – вот самые главные достоинства данной программы.

С GO SMS Pro пользователю будет очень легко организовать мини разговор по принципу чата со всплывающими сообщениями, легко сделать копию переписки и сохранить ее в буфере данных, а также создать специальные папки для удобной сортировки ваших переписок (в том числе и скрытых сообщений).

Программы поддерживает в своем пакете отправку сообщений по заданному расписанию, создает специальные бланки рассылок, работает с форматом XML, а также вашей электронной почтой. В отличие от установленного на смартфоне SMS Android-клиента, GO SMS Pro имеет множество красочных тем оформления, а также обладает возможностью изменения обоев, типа и размера шрифта, а также эффектов перемещения между всплывающими окнами.
GO SMS Pro
GO SMS Pro
GO SMS Pro

Скачать GO SMS Pro на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об GO SMS Pro , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *