Winter Craft 3: Mine Build

Winter Craft 3: Mine Build

Обновлено: 24 февраль 2015 г.

Версия: 1.0.6

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 21

Описание
Перед вами показан новый вариант знаменитой игры из серии Winter Craft 3. Эта версия предлагает своим пользователям доработанную по всем параметрам песочницу для фанатов различных построек. Это свежий и достойнейший в своем роде крафт, которые сочетает в себе бронь, интересные вещи, в одиночном режиме игры – Классический, а также режим Выживание.

Тут в Winter Craft 3: Mine Build вы сможете отыскать для себя волшебные миры, опаснейшие закоулки с редкими игровыми ресурсами, ценнейшими древности, ядовитыми созданиями и живучими скелетами. Именно здесь игрок сможет посетить великолепный по своей красоте снежный лес с опаснейшими противниками: это оруженосцы, коварные преступники, меткие лучники, а также дикие звери: например, большие медведи.

С переделанной в некоторых местах системой крафта игрок сможет создавать всевозможные предметы из блоков, найденной руды, иных полезных материалов, найденных в этом разностороннем мире. Сама суть крафта невероятно проста и адаптирована для смартфонов. Посещайте ежедневно различные просторы игрового пространства и получайте за это призовые очки и бонусы.
Winter Craft 3: Mine Build
Winter Craft 3: Mine Build
Winter Craft 3: Mine Build

Скачать Winter Craft 3: Mine Build на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Winter Craft 3: Mine Build , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *