Король лабиринта

Король лабиринта

Обновлено: 25 февраль 2015 г.

Версия: 1.1.1

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 6

Описание
Что требуется для того, чтобы игра стала лучшей в своем жанре? Разве качественная 3D графика и наибольшая детализация деталей игры? Разумеется, это не так, ведь на теперешний час лучшими играми становятся представители с 2D форматом и восьми-битным изображением. Самое главной – это правильно претворить в жизнь то, что так обожают геймера на сегодняшний день, а это онлайн состязания с настоящим людьми, что и сделала студия mobirix в приложении под названием Король лабиринта на Андроид.

Если бы в приложении Maze King не было режима мультиплеер, то данная игра стала одной из тысяч идентичных аркад по нахождению выхода из нужного и сложного лабиринта. Всё же в игре «Король лабиринта» кроме качественного мультиплеера есть и другие интересные особенности, а имен, большое количество уровней и режимов. С самого начала пользователям игра может показаться невероятно простой, но пройдя несколько десятков уровней, начнётся режим «Hard Core»: лабиринты будут увеличиться в размерах в несколько раз, свет пропадет, и вы должны будете найти выход наобум.

Особенности Короля Лабиринта:

- Несколько режимов игры.
- Более одной тысячи миссий для прохождения.
- Возможность выбора уровня сложности.
Король лабиринта
Король лабиринта
Король лабиринта

Скачать Король лабиринта на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Король лабиринта , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *