Brothers in Arms 3

Brothers in Arms 3

Обновлено: 26 март 2015 г.

Версия: 1.1.0k

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание
Brothers in Arms 3 – это умопомрачительный шутер с видом от третьего лица, в котором вам нужно будет управлять отважным сержантом Райтом, настоящим героем войны, который борется с нацистской армией во времена высадки в Нормандии.

В роли героя Райта пользователь сможете перемещаться по всевозможным местам, укрываясь от огня противника и, понятное дело, ведя бесперерывный огонь по всем врагам, которые только будут появляться в поле зрения вашего героя. Благодаря своему высокому рангу, этот персонаж обладает интересными способностями, которые смогут повлиять на ход ведения битвы.

В Brothers in Arms 3 игроки смогут найти для себя огромный арсенал оружия, который впоследствии смогут использовать. Винтовка по своим характеристикам надежна и очень точна, но если нужно, игрок можете взять пулеметы, бронебойные ракетницы, винтовки и помповые ружья. Пользователи игры могут разблокировать все перечисленные виды оружия, заходя игру только в режиме кампании. В вышеназванном режиме игра Brothers in Arms 3 будет рассказывать о том, как этот сержант выполняет ряд опасных заданий, будет биться против ужасных нацистов в самых ужасных условиях.
Brothers in Arms 3
Brothers in Arms 3
Brothers in Arms 3

Скачать Brothers in Arms 3 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Brothers in Arms 3 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *