Daddy Long Legs

Daddy Long Legs

Обновлено: 25 февраль 2015 г.

Версия: 1.0.6

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание
Ваша цель в игре Daddy Long Legs невероятно проста — проползти на своих длинных ногах как можно большее расстояние. Однако из-за ваших, крайне необычных пропорций, совершить задуманное будет очень сложно. Сила тяготения так и хочет обуздать все ваши смелые и отчаянные попытки, но покрытый мехом кубик должен противостоять этому желанию! Главное — все время шагать вперед, выдерживая правильное равновесие.

Игра выполнена в весьма нестандартном и интересном стиле. Можно сказать, что черта минимализма тут преобладает в больше степени: игрок сможет лицезреть только ведущего персонажа, все время изменяющиеся фоновые цвета и линии, которые будут показывать игроку пройденное расстояние. Главный герой перемещается очень смешно и нелепо, но намного интереснее смотреть на то, как герой будет строит различные гримасы после неудачного прохождения.

Именно на ощущении правильного баланса и идеального равновесии был создан геймплей Daddy Long Legs. Управление здесь простое до неузнаваемости — тапом по дисплею герой ставит одну конечность на землю и начинает движение другой конечностью.
Daddy Long Legs
Daddy Long Legs
Daddy Long Legs

Скачать Daddy Long Legs на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Daddy Long Legs , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *