Sky Force 2014

Sky Force 2014

Обновлено: 26 февраль 2015 г.

Версия: 1.34

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание
Sky Force 2014 - это интересная боевая аркада в формате 3D, которая смогла сохранить черты традиционного стиля. Вы возьмете на себя управление самолетом, которому нужно будет одержать победу над сотней враждебный истребителей, вертолетов и других авиационных средств.

Вашей первостепенной задачей станет полет до завершения каждого уровня, уклонения от тысяч противников, а также ведения непрекращающегося огня по ним без минуты на передышку. А чтобы уклонятся от атак противника, вам нужно будет развить в себе невероятные хорошие рефлексы.

На всех предложенных уровнях игры Sky Force 2014, кроме постоянных сражений с вражескими машинами, вам нужно будет спасать мирных жителей, что подарит вами огромное количество преимуществ. Так, по ходу прохождения игры вы будете улучшить показатели своей брони, покупать патроны, лазерные орудия, магниты, а также персонализировать собственный истребитель.

Одно из самых важных достоинств Sky Force 2014 - это умопомрачительная по своим показателям графика, которая будет радовать, когда вы сталкиваетесь лицом к лицу с основными 'боссами'. Дизайн всех сцен потрясет ваше воображение.
Sky Force 2014
Sky Force 2014
Sky Force 2014

Скачать Sky Force 2014 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Sky Force 2014 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *