Sniper 3D Assassin

Sniper 3D Assassin

Обновлено: 26 февраль 2015 г.

Версия: 1.4

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 12

Описание
Цельтесь и нажимайте на курок! В игре была воссоздана ультра реалистичная графика и невероятные по своему содержанию визуальные анимации! Просто наклоните собственный смартфон, чтобы хорошо прицелиться, и кликните по экрану, чтобы произвести выстрел. Убейте всех, кто будет в вашем списке!

Управлять приложением Sniper 3D Assassin невероятно просто. Здесь в полной мере была воссоздана реалистичная графика, большое количество цели и сценариев развития сюжета, а также существует большое число дополнительных заданий. Скачайте игру прямо сейчас и не пропустите умопомрачительного обновления! Игроки будут восклицать, что это лучшая игра в этом жанре. В нее очень просто играть и приятно убивать время между скучной работой. В такой игре можно сидеть сутками. Кроме всего перечисленного, игра веселая. Не любить её невозможно. Если вы ищете для себя качественный таймкиллер, то данное приложение специально создано для вас. Просто загрузите его на свой смартфон, и оно вызывает привыкание у вас за считанные минуты.

Эту игру можно с легкость порекомендовать тем людям, которые обожают пропадать в своих смартфонах.
Sniper 3D Assassin
Sniper 3D Assassin
Sniper 3D Assassin

Скачать Sniper 3D Assassin на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Sniper 3D Assassin , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *