DEAD TARGET: Zombie

DEAD TARGET: Zombie

Обновлено: 26 февраль 2015 г.

Версия: 1.3.9

всего оценок: 7

Описание
Корпорация под кодовым названием CS заключает огромный контракт с Министерством обороны на возможность превращения всех заключенных в ходячих трупов. Но сложившаяся ситуация быстро выходит из их контроля, когда главари корпорации пожелают подмять под себя власть в стране, используя в своем распоряжении уже готовую армию трупов. Единственным, кто остался в числе выживших в отряде десантников – это агент «М», которому теперь и нужно будет сражаться в гиблой зоне и одерживать победу над опасными врагами на их же территории. Важные качества, которые будут помогать в значительной степени агенту «М» выжить – осторожность и четкое планирование ситуации. Отыщите абсолютно безопасное укрытие, и оттуда скоординируйте атаку на мертвецов.

В игре DEAD TARGET: Zombie вы сможете по праву насладиться реалистичной графикой, четкой детализацией предметов и самих существ. Убивайте мертвецов самыми разномастными способами, получайте много опыта, выполняйте свои миссии и получайте достижения. Выберите для себя удобный вид оружия (пистолет, винтовку, автомат, ружье, гранаты) и регулярно перезаряжайтесь.
DEAD TARGET: Zombie
DEAD TARGET: Zombie
DEAD TARGET: Zombie

Скачать DEAD TARGET: Zombie на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об DEAD TARGET: Zombie , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *