Warlings: Battle Worms

Warlings: Battle Worms

Обновлено: 27 февраль 2015 г.

Версия: 2.5

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Warlings: Battle Worms - Командная аркада на боевую тематику для системы Android, в которой вам нужно будет сражаться при помощи мощного вооружения, крутых пушек, и конечно убийственного гранатомета. Так же в этой игре будут доступны интересные для персонажа бонусы и апгрейды, что придает баталия нестандартное разнообразия. Для любителей поиграть со своими друзьями или другими людьми, приложение предлагает сыграть в режиме PvP через Bluetooth. Быстрее надевайте свои шлемы, закупайте оружие и в атаку!

Стреляйте из предложенных базук и метко бросайте гранаты в игре, которая похожа на легендарных «червячков» - Warlings: Battle Worms. Это еще один представитель из этого жанра на андроид, который похож нам Worms, но стоит сказать, что у этой студии, она вышла не хуже оригинала. На поле битвы будут выступать две противоборствующие команды — голубые и желтые, вы будете играть за одну из предложенных сторон. Используя все, перечисленные выше орудия и вам придется попасть в своего заклятого врага. Выиграет та команда, которая полностью сможет ликвидировать команду соперника.
Warlings: Battle Worms
Warlings: Battle Worms
Warlings: Battle Worms

Скачать Warlings: Battle Worms на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Warlings: Battle Worms , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *