Clash of Lords 2

Clash of Lords 2

Обновлено: 27 февраль 2015 г.

Версия: 1.0.174

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 4

Описание
Clash of Lords 2 – это завораживающая в своем роде стратегия, в которой пользователи смогут играть персонажами различного типа и руководить целыми городом, которые необходимо всячески защищать от всевозможных врагов.

В Clash of Lords 2 механика разделяется на две абсолютно различные части. В первой требуется воссоздать мощную оборонительную систему, чтобы защитить собственное поселение, а также выбирать игрового персонажа, который будет защищать его. А во второй – отдавать всевозможные приказы по атаке других поселений.

Пользователь также сможет выбирать между десятком интересных персонажей, которых он будет тренировать, одевать, развивать у них нестандартные способности, таланты и так далее. Также игрок можете отстроить для себя разные оборонные строения, которые после этого будут помогать защитить его поселение - а это крайне необходимо, если вы хотите успешно бороться с противниками.

Clash of Lords 2 – это потрясающая в своем роде стратегия в режиме онлайн с привлекательным изображением, которая позволяет играм расслаблять и получать удовольствие от простой и удобной механики.
Clash of Lords 2
Clash of Lords 2
Clash of Lords 2

Скачать Clash of Lords 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Clash of Lords 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *