Эволюция: Битва за Утопию

Эволюция: Битва за Утопию

Обновлено: 27 февраль 2015 г.

Версия: Зависит от устройства

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Эволюция: Битва за Утопию – еще один представитель многожанрового игрового блокбастер, где пользователям нужно будет примерить на себе роль капитана межзвездной экспедиции. Такого нестандартного сочетания стратегии экшна, RPG и в одной игре пока еще не встречалось в одном проекте! Вас будет ждать невероятно большой живой мир, невероятное качество графических эффектов в сочетании с умопомрачительными возможностями самой игры.

Вам точно нужно будет попробовать эту умопомрачительную смесь жанровых тематик прямо сейчас! Начните изучать самую нестабильную планету в космосе, видоизменяйте ее, обратив жаркую пустыню в красивый тропический мир, постройте собственный агрегаты для запуска межконтинентальных баллистических боеголовок для убийства своих врагов, исследуйте самый большой игровой мир за всю историю системы Android! Прокачивайте и вооружайте собственного героя, сражайтесь в компании с храбрыми товарищами, взламывайте хранилища с редкими ископаемыми и многое другое. И, конечно же, в игре вам не обойдется без захватывающих PvP-баталий.
Эволюция: Битва за Утопию
Эволюция: Битва за Утопию
Эволюция: Битва за Утопию

Скачать Эволюция: Битва за Утопию на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Эволюция: Битва за Утопию , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *