Мини Воины

Мини Воины

Обновлено: 28 февраль 2015 г.

Версия: 1.7.4

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 5

Описание

Сюжетная история игры Mini Warriors: когда-то могущественная страна под названием Алгерс сейчас после ужасных войн, находится в разрушенном состоянии, и только храбрый и сильный духом правитель может привести ее к былому величию. Игроку придется побывать в этой роли, которая будет подразумевать не только одержание побед в кровопролитных баталиях, но и отстаивание собственного государства. Начиная прохождение игры, сверху в левом части дисплея игрок сможет просмотреть уровень вашего персонажа, количество героев, валюты и иную статистику.

С самого начала игры вы сможете видеть все локации, где разворачиваются битвы и поединки. Каждая тройка пройденных игроком уровней будет сопровождаться сильным боссом. После одержания грандиозных побед вам будут начислять призовые очки и новые уровни. В самой битвы вы не сможете взять под управление ваших игровых героев, схватка идет, а результат будет исходить из способностей персонажей, которые вы должны были получить или развить. Перед стартом боя вы сможете поставить героев так, как это будет удобно и правильно со стратегической точки зрения.

Мини Воины Мини Воины Мини Воины

Скачать Мини Воины на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Мини Воины , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *