Jurassic Park Builder

Jurassic Park Builder

Обновлено: 01 март 2015 г.

Версия: 4.4.7

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
Jurassic Park Builder — это грандиозное приложение для аппаратов на базе андроид, при помощи которого игрок сможете создать и после этого правильно организовать личный Парк Юрского Периода! Действия игру будут основываться на знаменитой серии одноименных кинолент.

Данный симулятор относится к жанру игр, которые в основном создавались для денег. Но это не говорит о том, что вы обязаны, будете пользоваться предложенным донат. Для быстроты, иногда можно, но и без денежных вкладов в игру можно свободно и интересно играть.
В чем же основной смысл игры Jurassic Park Builder? В один прекрасный и солнечный день вы, в конце концов, решаетесь открыть свой личный бизнес, устав все время трудиться на других. И этот бизнес — захватывающий парк развлечений с интересными бонусами.

В вышеназванной игре вам нужно будет построить различные карусели, здания и выращивать самых разномастных динозавров. Последним, понятное дело, нужно как-то питаться, и вы должны хорошенько заботиться об этом. Травоядные рептилии кормятся всевозможными растениями, хищники — только вкусным мясом. Вы обязаны заказывать еду у поставщиков, которые будут останавливаться в ближайшем порту и т. д.
Jurassic Park Builder
Jurassic Park Builder
Jurassic Park Builder

Скачать Jurassic Park Builder на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Jurassic Park Builder , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *