City Island 3 Строительный Sim

City Island 3 Строительный Sim

Обновлено: 02 март 2015 г.

Версия: 1.0.20

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
City island 3: Building sim – создавайте невероятно красивые города и поселения на экзотических островах райского архипелага. Возводите всевозможные строения и улучшайте их. Создайте своими руками тропический рай для местных жителей в этой игре для системы Android. Стройте жилые сооружения и коммерческие предприятия. Чтобы привлечь новых людей в Ваш город, Вы обязаны строить всевозможные парки и развлекательные места, улучшать инфраструктуру, прокладывать автомобильные трассы и так далее. Чем больше в городе будет населения и чем больше они будут довольнее, тем больше денег для развития пользователь будет получать.

City Island 3 по праву является достойным продолжением двух невероятно знаменитых игр City Island с более чем пятнадцатью миллионами фанатов, которые до сегодняшнего дня создают игровые общество. В приложении, вы будете писать свой неповторимый рассказ про открытие красивого архипелага, на каждом острове которого вы будете развивать маленькую деревушку до маленького городка, а после до невероятно большого мегаполиса! Все что от вас потребуется - это соблюдать баланс и быть творческой натурой в этом месте. У вас есть все возможности для того чтобы стать частью этой умопомрачительной истории
City Island 3 Строительный Sim
City Island 3 Строительный Sim
City Island 3 Строительный Sim

Скачать City Island 3 Строительный Sim на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об City Island 3 Строительный Sim , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *