Archery Tournament

Archery Tournament

Обновлено: 03 март 2015 г.

Версия: 1.2.8

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 9

Описание
Как оказывается на деле, чтобы превратиться в настоящего лучника нужно не только найти лук и стрелы, но и обучиться качественной стрельбе. А как оказывается на деле, стрелять, да еще и прицельно, очень непросто. Нужны многочасовые тренировки и знания, но для начала, можно попробовать на смартфоне игру под названием "Archery Tournament".

Вышеназванная игра – это очень интересный симулятор стрельбы из лука. В приложении уважаемыми разработчиками было продумано все: направление ветра, всевозможные проиграны, и конечно же сами цели. Так же, есть несколько режимов игры – одиночный режим и режим состязания. В первом из перечисленных игрок просто будет проходить всевозможные уровни, если конечно попадет в «яблочко», а во втором состязается с соперниками на количество выбитых чекпоинтов, кстати, соперники могут быть как виртуальными, так и самыми настоящими. Да, и для того чтобы быть в числе первых и не «вылетать» с уровня нужно все время попадать в точно в цель, ну, а если сможете попасть в самый центр – десятку, то заработаете для себя запасную стрелу.

Как бы ни было интересно, практически во всех играх, на первом месте стоит детализированность объектов и общая реалистичность происходящего. Так вот, с реалистичностью у "Archery Tournament" все в порядке.
Archery Tournament
Archery Tournament
Archery Tournament

Скачать Archery Tournament на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Archery Tournament , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *