Fishing Paradise 3D

Fishing Paradise 3D

Обновлено: 03 март 2015 г.

Версия: 1.1.10.3

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 1

Описание
Fishing Paradise 3D – создайте с нуля и полностью управляйте собственным рыбным промыслом и принимайте участие в интересных путешествиях по отдаленным экзотическим островам со знаменитым рыбаком, харизматичным профессором Бассом. Получайте много денег, чтобы открыть для пользования новые элементы, возможности и интересные места.

Создайте дом своей мечты на тихом побережье красивого озера и превратите это очаровательное местечко в самый настоящий рыбацкий рай! В игре будет доступно четырнадцать ярких, 3D визуализированных локаций по всей планете, где игроку нужно будет ловить разнообразную рыбу и охотиться на ужасных монстров из реки Меконг. Вылавливайте рыбу от маленького баса и паку до огромного ската и необъятного сома, а также самые редкие на планете виды рыб, используя обширный выбор подготовленных снастей. В игре вы можете участвовать в состязаниях с другими игроками по всему миру за первые места.

Денежные средства также вам будут нужны для того, чтобы открывать новые возможности, включая скрытые локации и пункты сбыта. Вместо денег, вы можете купить специальных чистильщиков. Они будут помогать игроку, быстрее справляться с миссиями.
Fishing Paradise 3D
Fishing Paradise 3D
Fishing Paradise 3D

Скачать Fishing Paradise 3D на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Fishing Paradise 3D , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *