Real Boxing

Real Boxing

Обновлено: 03 март 2015 г.

Версия: 1.01

всего оценок: 2

Описание
Real Boxing - самый реальный на сегодняшний момент бокс, который вы когда-либо могли лицезреть на смартфонах! Данное приложение не содержит в себе каких-либо запрещенных видов борьбы, а также обладает очень яркой и запоминающейся графикой, а самое главное, что данная игра полностью оптимизирована для аппаратов на NVIDIA Tegra, что даст возможность владельцам данных смартфонов ощутить на близком расстоянии всю прелесть динамичных боев!

Благодаря невероятно реалистичным и проработанным движениям, которые были взяты из реальных боксерских поединков в сочетании с умопомрачительной графикой на движке Unreal Engine 3, благодаря которому пользователь сможет видеть кровь наполняющих горячий воздух, вы сможете на себе ощутить каждый игровой поворот!

Сюжетная история игры включает в себя более трех десятков боев с более чем двадцатью соперниками, каждый из которых владеет своими уникальными боевыми стилями. Приложение содержит в себе дополнительные возможности для разблокировки интересных предметов, включая новое оборудование, соперников, а также гардероб. Внешний облик вашего персонажа полностью под вашим управлением, так же как и его победы на ринге!
Real Boxing
Real Boxing
Real Boxing

Скачать Real Boxing на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Real Boxing , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *