Madden NFL Mobile

Madden NFL Mobile

Обновлено: 04 март 2015 г.

Версия: 2.2

Требуется андроид: не ниже 3.2

всего оценок: 1

Описание
Madden NFL Mobile - великолепная спортивная игрушка, симулятор-регби на систему Android,от компании EA Sports. Как и все другие спортивные приложения от вышеназванной студии - Madden Mobile она порадует своих игроков восхитительной графикой, классным геймплеем и невероятным спортивным ажиотажем!

Игра будет брать свое начало со стандартного сбрасывания, перед которым игроку нужно будет выбрать подходящую тактику, по которой и будут передвигаться игроки по полю. После вышеупомянутого сбрасывания пользователю нужно будет принимать непосредственное участие в самом процессе игре: вам нужно будет контролировать самих игрока и стараться всяческими способами уклоняться от игроков из другой команды.

Для вышеназванных правил вам нужно "рулить" самими персонажами игры при помощи виртуального джойстика, а в самые опасные моменты нажимать клавишу "маневра". В игре был сделан режим, как одиночные игры, так и игры в режиме реального времени.

Как и в любой другой стоящей игре в жанре спорт в Madden NFL имеется возможность создания собственной команду! Для этого пользователю нужно будет покупать специальные карточки игроков за заработанные монетки.
Madden NFL Mobile
Madden NFL Mobile
Madden NFL Mobile

Скачать Madden NFL Mobile на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Madden NFL Mobile , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *