Реальный футбол 2013

Реальный футбол 2013

Обновлено: 04 март 2015 г.

Версия: 1.6.4h

всего оценок: 4

Описание
Реальный футбол возвращается на смартфоны и планшеты. Real Football 2013 принесет пользователю множество новых побед, веселья и целую кучу новых возможностей, которых не имелось в прошлых версиях. Загрузите игру и возьмите борозды правления клубом в свои руки. Соберите свою команду и медленно подводите ее к победе.

Для того чтобы достичь невероятного успеха игроку нужно будет не только заведовать командой, но и нанимать к себе в штат новый персонал, застраивать площадку около самого стадиона, да и сам стадион требует надлежащего досмотра, проводить важные переговоры с основными спонсорами, и так далее. Начав игру, ваш клуб будет не самым прославленным, и выступать вы начнете не в самой лучшей лиге страны. Так что игрока будет ждать медленное восхождение к высотам Олимпа. Чтобы в итоге дойти до высшей лиги и побороться с самыми сильными и знаменитыми командами мира, вам нужно будет тщательнее следить за своей сборной, и каждым игроком по отдельности.

Для того чтобы улучшать характеристики игроков, вам нужно будет некоторое дополнительное оборудование, которые вы сможете построить на полученные вами денежные средства от спонсоров.
Реальный футбол 2013
Реальный футбол 2013
Реальный футбол 2013

Скачать Реальный футбол 2013 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Реальный футбол 2013 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *