Trials Frontier

Trials Frontier

Обновлено: 05 март 2015 г.

Версия: 2.5.1

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 1

Описание
Несколько недель назад для игры под названием Trials Frontier появилось еще одно обновление, так что, теперь и ярых фанатов есть возможность пройти свежие трассы. Игрок сможет одерживать победу и собирать одежду для своего подопечного. Обновление очень насыщенно новыми вещами и бонусами.

Создатели игры рассказали о тех новых дополнениях, которые будут запущены в игру в будущем, информацией они поделились на собрании, чье наименование Pocket Gamer Connects 2014. Так что, теперь вы можете не сомневаться о том, что в будущем пользователей будет ждать огромное количество новых новшеств, нестандартные уровни и возможности прокачки собственного персонажа, а также его транспорта, коим является мощный мотоцикл. Пожалуй, самым интересным и классным дополнением окажется появление асинхронного режима мультиплеера.

В обязанности игрока будет возложена помощь небольшому поселению мотогонщиков. Этот мир очень большой (огромное число локаций, более семи десятков гоночных трасс) - вам нужно будет не менее пятидесяти часов на их полное прохождение. Ценители всевозможных гэгов оценят здешний юмор.
Trials Frontier
Trials Frontier
Trials Frontier

Скачать Trials Frontier на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Trials Frontier , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *