Beach Buggy Racing

Beach Buggy Racing

Обновлено: 05 март 2015 г.

Версия: 1.2.4

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 1

Описание
Вы любите веселые гонки, но уже изрядно подустали от однотипного геймплея? Попробуйте загрузить на свой смартфон Beach buggy blitz: данная игрушка своре всего станет для вас приятной и будоражащей сознание неожиданностью! По-настоящему быстрые машины и захватывающие приключения в оригинальной мультипликационной графике точно не оставят вас равнодушным!

Приложение поразит свою аудиторию воистину нестандартными заездами, в которых полностью отсутствуют ровные и гладкие дороги. Эта игре не будет надоедать по той причине, что в ней нет все время повторяющихся трасс с идентичным ландшафтом. Различные горы и утесы, мосты, пики, вулканы, полуразрушенные домики и древние колонны, пески и булыжники – вы сами можете выбирать для персонажа, какую преграду вам интереснее будет проехать! Да, кстати, ездить вы также будете на самом быстром и мощном внедорожнике, который только можете себе позволить!

По мере прохождения игрок будет получать полный доступ к более опасным картам и новым, более серьезным, машинам. Их парк будет забит сверхскоростными автомобилями, на которых вы сможете выиграть даже самых крутых гонщиков.
Beach Buggy Racing
Beach Buggy Racing
Beach Buggy Racing

Скачать Beach Buggy Racing на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Beach Buggy Racing , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *