Trial Xtreme 3

Trial Xtreme 3

Обновлено: 06 март 2015 г.

Версия: 3.7.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Вас опять будет ждать мотоцикл и на этот раз Trial Xtreme 3 порадует своих игроков новыми дорогами, картами и преградами, а также возможностью показать всем своё мастерство.

Основной смысл игры сформулирован очень просто: доехать до финишной черты в целости и сохранности как можно быстрее. Но вы должны знать, что задача не так легка, как кажется с первого взгляда. Уведенная трасса порадует своими препятствиями даже самых взыскательных фанатов экстремальной езды.

Игрок сможет придать неповторимость собственному байку и герою, это стало актуально после включения в игру режима мультиплеера. Теперь игрок сможет проходить все препятствия на пути плечом к плечу вместе со своими товарищами или со случайно выбранными игроками, которые стоят в списки участников.

Вас будет ждать семьдесят шесть уровней, которые разделены по четырём картам, каждая из которых имеет свои препятствия. Управлять ”железным коном” вам нужно будет с помощью встроенного акселерометра и трёх кнопок: газ, прыжок и тормоз.
Trial Xtreme 3
Trial Xtreme 3
Trial Xtreme 3

Скачать Trial Xtreme 3 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Trial Xtreme 3 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *