Rally Racer Drift

Rally Racer Drift

Обновлено: 06 март 2015 г.

Версия: 1.23

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Rally Racer Drift - Для всех любителей быстрой езды по дороге, вспоминая о тормозах только на резких уклонах и поворотах, а также любителей развернуться так, чтобы резина начала гореть, и будет предназначено это приложение на ОС Android. Говорим сразу, данная игра не сильно высокого уровня, но если ваш смартфон не дает вам принять участие в более интересных проектах, то вы можете уделить время данной гонке.

Если вы не только фанат быстрой езды, но ещё и потенциальный самоубийца, то место, которое было предложено разработчиками для езды, в этот раз было выбрано идеально. Маленькая дорога, у которой с одной стороны будет скала, а со второй обрыв, не самое удачное место для резких виражей. Но проезжать повороты аккуратно у игрока не будет времени. После того как вы проедите стартовую линию у вас будет одна минута на то, чтобы добраться до пункта сохранения, после которого вам еще дадут время.

О подъездах к повороту игрока будут предупреждать стрелки в верхней части дисплея, но это большого значения не имеет, так как в этой игре важнее успевать внимательно следить за трассой и следить за её поворотами на самой местности.
Rally Racer Drift
Rally Racer Drift
Rally Racer Drift

Скачать Rally Racer Drift на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Rally Racer Drift , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *