Beach Buggy Blitz

Beach Buggy Blitz

Обновлено: 07 март 2015 г.

Версия: 1.3.14

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Beach Buggy Blitz – это великолепные гонки по пляжу с веселой мультяшной графикой. В этой занимательной игре игроку нужно будет гонять на ярких тачках по большому количеству красивейших дорог, каждая из которых будет невероятно опасной и интересной. За следующим заворотом вас может поджидать резкий спуск или же ужасный обрыв. В игре был задействован великолепный движок, который позволяет задействовать качественную графику.

Все объекты и дороги проработаны на самом лучшем уровне. Приложение настолько захватывающе и непредсказуемо, что на одной игровой локации будут абсолютно разные пути проезда, мосты - даже на такой же местности будут десятки разнообразных путей объезда. Управление в этой гоночной игре очень реалистичное и простое. Полеты, летящие из-под колес брызги, резкие развороты с заносом, все это смотрится очень ярко и правдоподобно.

Игру можно считать одной из самых крытых в серии. По мере дальнейшего прохождения, игрок сможет разблокировать для себя новые машины. В самом начале для вас будет открыт маломощный джип, но вы можете производить всевозможные улучшения.
Beach Buggy Blitz
Beach Buggy Blitz
Beach Buggy Blitz

Скачать Beach Buggy Blitz на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Beach Buggy Blitz , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *