Гонки водных мотоциклов 3D

Гонки водных мотоциклов 3D

Обновлено: 07 март 2015 г.

Версия: 1.1

Требуется андроид: не ниже 2.1

всего оценок: 4

Описание
Вы просто обязаны принять участие в игре Гонки водных мотоциклов 3D, управляя собственным водным мотоциклом и побеждая в режиме онлайн всех соперников, которые будут попадаться на вашем пути. Теперь вы сможете с ветерком прокатиться на водном скутере! Эта игра в формате 3D, если судить по комментариям, является наиболее популярной среди приложений про водные байки. Она показывает своим пользователям замечательные звуковые и визуальные эффекты с качественно проработанным механизмом игры. Вы сможете получить от этой игры абсолютно новые переживания и возможности! Вы можете сочетать опасные и красивые трюки с вызовом. На большой скорости вам надо будет пролететь все изгибы реки и сохранить при этом неизменным поставленный курс. Путь к финальной черте окажется непростым .

Загружайте эту умопомрачительную игру, ведь её графическая часть подарит вам бездонный океан позитивных эмоций, а тот факт, что она полностью бесплатная – и подавно.

Основные особенность игры:

- В режиме игры “карьера” предоставлены восемь разнообразных сцен, более четырех десятков сложных преград.
- При режиме игры «быстрая игра» пользователь может выиграть золото для приобретения и обновления водного скутера.
Гонки водных мотоциклов 3D
Гонки водных мотоциклов 3D
Гонки водных мотоциклов 3D

Скачать Гонки водных мотоциклов 3D на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Гонки водных мотоциклов 3D , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *