Drag Racing 4x4

Drag Racing 4x4

Обновлено: 08 март 2015 г.

Версия: 1.0.119

всего оценок: 3

Описание
Drag Racing 4x4 — это еще одна часть ставших невероятно знаменитыми гонок под названием Drag Racing. В этой версии игры хватает как положительных, так и отрицательных черт, а главное отличие от оригинальной версии состоит в разновидности автомобилей, на которых вы будете побеждать своих противников. Все заезды в игре Drag Racing 4x4 проводятся только на больших внедорожниках типа 4x4.

В Drag Racing 4x4 очень много других отличительных особенностей от оригинальной игры, кроме внедорожников, которые, также были созданы с существующих автомобилей, так же изменилась общая система прохождения. В серии заданий игроку нужно будет покататься на трассах в самых далеких уголках планеты, а берет начало это путешествие... в самой Москве. Кроме того, была немного изменения система апгрейда и приобретения новых автомобилей. Также приложение обладает режимом мультиплеера.

Как и в первоисточнике, Дрэг Рэйсинг 4х4 не обладает невероятной реалистичность деталей и представляет только одну разновидность уличных гонок. А игровой процесс быстро затягивает и поможет вам быстро скоротать свободное время.
Drag Racing 4x4
Drag Racing 4x4
Drag Racing 4x4

Скачать Drag Racing 4x4 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Drag Racing 4x4 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *