3D Monster Truck Parking Game

3D Monster Truck Parking Game

Обновлено: 10 март 2015 г.

Версия: 1.22

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание
Игра под названием 3D Monster Truck Parking Game представляет невероятной симбиоз скоростных заездов по трекам. Играя, пользователь сможет показать зрителям свое виртуозное мастерство вождения и продемонстрировать, как искусно можно кататься на джипе по крутым склонам, выполняя в то же самое время разнообразные пржки.

Пользователю еще нужно будет освоить краткий курс экстремальной езды. Каждый уровень будет поражать чем-то новым, вы можете не сомневаться в сказанном, грустить у вас не будет времени! Уровни будут восхищать красотой ландшафтов и всевозможными строениями. Играя, помните, что ударяться в препятствия здесь не следует. Даже легкое касание сделает вас лузером.

В этом невероятно интересном симуляторе была добавлена возможность полного обзора в 360 градусов при помощи динамической камеры. Теперь игроки смогут видеть трассу из кабины, сверху, снизу и с любой другой точки. Также имеется возможность управления машиной тремя разными различными методами - нажатие на дисплей, виртуальный руль или же руль с клавишами.
3D Monster Truck Parking Game
3D Monster Truck Parking Game
3D Monster Truck Parking Game

Скачать 3D Monster Truck Parking Game на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об 3D Monster Truck Parking Game , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *