Fail Hard

Fail Hard

Обновлено: 10 март 2015 г.

Версия: 1.0.15

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 1

Описание
Всем ярым поклонникам «гейм тайма» и истинные ценителям всевозможных игр для смартфонов, сегодня, мы предлагаем интересную и привлекательную игру на ОС Android? Чье наименование Fail Hard.

Игроку предстоит выполнять воистину безумные прыжки и трюки, что бы стать самым знаменитым! От самых простых прыжков с трамплина через поставленные преграды, до сложнейших трюков с использованием ускорения или специальной турбины! Устройте невероятное трюк-шоу и не упускаете возможности проехать какое-либо испытания, даже самое опасное! Докажите остальным игрокам, что вы самый смелый, отмороженный и быстрый!

Получайте монеты, проходя миссии, и делайте апгрейд своего оборудования, которое по истечении времени даст вам возможность выполнять более опасные трюки! Проходя один уровень за другим, старайтесь выполнить все второстепенные миссии и заработайте все три звезды! Игра наполнена неугомонным весельем и адреналином! А вы уже готовы стать самым знаменитым трюкачом в мире? Если да, тогда желаем вам удачи в игре и постарайтесь не покалечиться!
Fail Hard
Fail Hard
Fail Hard

Скачать Fail Hard на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Fail Hard , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *