Форсаж 6

Форсаж 6

Обновлено: 10 март 2015 г.

Версия: 4.1.0

всего оценок: 1

Описание
Покажите всем насколько вы профессиональный гонщик в игре под названием Форсаж 6! Зарабатывайте много денег и репутации, состязаясь с настоящими мастерами, гоняя по холодным улицам ночного Лондона. Приложение скачиваться бесплатно и ставиться на смартфон за несколько секунд. Также игра поддерживается, как смартфоном, так и планшетом.

Приложение Форсаж даст вам возможность почувствовать себя профессиональным гонщиком. Если вы покажите всем невероятное мастерство в вождении автомобиля, то вам будет дана возможность вступить в команду самых профессиональных гонщиков. Но перед этим от игрока потребуют выполнение ряда непростых миссий.

Выбирайте по своему усмотрению понравившийся автомобиль и начните стартовые гонки. Игра является совершенно бесплатно на ОС Андроид, но игрок также может класть реальные деньги на дополнительные покупки. Все что от вас будет нужно в гонке – это красиво стартануть, в определенный срок переключаться на подходящую передачу, а также в подходящий момент пользоваться системой нитро-ускорение.
Форсаж 6
Форсаж 6
Форсаж 6

Скачать Форсаж 6 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Форсаж 6 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *