Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте

Обновлено: 11 март 2015 г.

Версия: 1.5.7

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Если только недавно вышедший на большие экраны фильм – «Бегущий в лабиринте» не оставил вас равнодушным к сюжету и самой идее, то студия под названием PIKPOK выпустила интересную игру под названием – «The Maze Runner» в которой игроку нужно будет повторить нелегкую судьбу Томаса и отыскать выход из невероятно большого каменного лабиринта.

Для тех, кто ещё не успел посмотреть киноленту и не читал произведение «Бегущий в лабиринте», сюжетная линия такова: Молодой человек по имени Томас был захвачен и помещён в странный лифт, который поднял его на загадочный остров с такими же, как он мальчиками, которые уже несколько лет пытаются остаться в числе выживших среди груды скал. Каждую ночь стены меняют собственную форму, и там, где вчера была нормальная дорога, теперь не прохода.

Игроку нужно будет помочь этим ребятам придумать, как вылезти из этого ужасного места, собирая всевозможные зацепке и интересные предметы, которые смогут понадобиться вам для побега. Прохождение приложения «Бегущий в лабиринте» разделёно на несколько десятков уровней, в отличие от стандартных раннеров.
Бегущий в лабиринте
Бегущий в лабиринте
Бегущий в лабиринте

Скачать Бегущий в лабиринте на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Бегущий в лабиринте , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *