Daddy Was A Thief

Daddy Was A Thief

Обновлено: 11 март 2015 г.

Версия: 2.1.1

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание
Daddy Was A Thief - это аркадное приложение про шустрого воришку, который спускается вниз по этажам большого доама. В главном меню будет звучать приятная музыка на манер кантри, или же что-то похожее на тюремную музыку.

В игре под названием Daddy Was A Thief к огромному удивлению присутствует множество языков на выбор, среди которых имеется и русский язык. Основная задача данной игры очень проста — опускайтесь как можно на большее расстояние и попытайтесь не попасться под шальные пули стражей закона. По пути пользователя будут поджидать полезные для персонажа бонусы и анти-бонусы, такие как уменьшитель, холодильники, ракетницы, ванны(на которых вы очень быстро съедите вниз).

Так же здесь имеется магазин, в котором игрок поменять собственную прическу, приобрести дополнительное количество жизней, улучшить то, что уже имеется в арсенале и купить игровую валюту за настоящие деньги, а также отключить рекламу внутри игровых покупок. Управление в игре проще простого: свайп верх - подпрыгивание, свайп вниз - приседание и разгром пола.
Daddy Was A Thief
Daddy Was A Thief
Daddy Was A Thief

Скачать Daddy Was A Thief на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Daddy Was A Thief , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *