Skyward

Skyward

Обновлено: 12 март 2015 г.

Версия: 1.0.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Skyward — чтобы достать до небес, нужно всего-навсего сделать первый шаг. Данная фраза наиболее полно может характеризовать данное приложение, которая захватывает своим процессом с первых минут игры. Перед вами будет представлен динамический лабиринт, который устремляется до небес, и вам нужно сделать только одно движение, чтобы встать на одну ступень выше.

Приложение может показаться бесконечным, так как, делая один шаг ввысь, предыдущая ступень, которая находилась под вами, тут же исчезает, улетучивается. Всего одно движение — и вы можете оказаться еще ближе к небу. Чтобы побить предыдущие рекорды основных лидеров и получить призы и открыть новые карты, проходить новые уровни и открывайте их. На ступеньках будут отображаться только следы в форме кружочков.
Игрок может ходить, как по горизонтальным, так и по вертикальным плоскостям. Будьте предельно осторожны, Вам не удастся возвратиться на шаг назад в случае неправильного действия, так как позади Вас ступеней больше нет.

Особенности игры:

Мультипликационная графика
Легкое в освоении управление
Захватывающий процесс игры
Skyward
Skyward
Skyward

Скачать Skyward на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Skyward , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *