Bounce

Bounce

Обновлено: 13 март 2015 г.

Версия: 1.0.1

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание
Bounce original - управляйте маленьким красным шаром, который будет прыгать с одного уровня на другой. Преодолевайте преграждающие дорогу препятствия, находите кольца и не попадитесь в расставленные везде капканы. Это приложение представляет собой версию для ОС Android игры для смартфонов, которая была невероятно знаменита в начале двадцать первого века на приставках.

Ваша основная цель в игре предельно проста - проведите скачущий красный шар от стартовой линии до самого конца уровня, по пути собирая все колечки. Будьте крайне осторожны и не упадите в глубокие пропасти, не разрушьте шарик, наехав на острые поверхности. Улучшайте свою реакцию, ведь сложность приложения будет постепенно увеличиваться с каждым новым уровнем.

Bounce Classic стала самым показательным примером качественно аркады со щепоткой экшена. Приложение уже успело разойтись тиражом 5000000 загрузок на систему Android и набрала 3,6 по оценкам игроков.

Основные особенности игры Bounce:
Свежая графика
Очень простое управление шаром
Много сложных и простых уровней
Bounce
Bounce
Bounce

Скачать Bounce на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Bounce , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *